Вход Регистрация
Компании в Волгограде

«Производственно-промышленный холдинг Кронтэкс»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (844) 298-75-74
  • Телефон: +7844*****74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Производственно-промышленный холдинг Кронтэкс (Производственно-промышленный холдинг Кронтэкс)
  • Фактический адрес: ул. Новороссийская, 47

Описание


Основное направление деятельности нашей компании, является комплексное снабжение химическим сырьем (все полимерные группы(полиамиды, полиэтилен ПВД и ПНД, фторопласты, полистеролы и т.д.) ), нефтепродуктами, а так же производством и подбором композиционных материалов для нужд своих клиентов. Ориентируясь на современные тенденции и возрастающий интерес к новым технологиям, мы выбрали для себя перспективное направление по продвижению нано- товаров и материалов в различных сферах жизни. При этом “КРОНТЭКС» является представителем основных нефтехимических комбинатов и заводов-производителей, что гарантирует неизменно высокое качество продукции и выполнение работ на профессиональном уровне.

В соответствии с действующими нормативными документами в «КРОНТЭКС» разработаны и внедрены внутри организационные стандарты качества проводимых работ по заданию Заказчика (производство/подбор композиционных материалов) . Специалисты холдинга ежегодно проходят обучение по программам повышения квалификации.

Ориентируясь на современные тенденции и возрастающий интерес к новым технологиям, мы выбрали для себя перспективное направление по продвижению нано- товаров и материалов в различных сферах жизни. При этом "КРОНТЭКС" является представителем основных нефтехимических комбинатов и заводов-производителей, что гарантирует неизменно высокое качество продукции и выполнение работ на профессиональном уровне.

Сохраняя и развивая направления деятельности, наработанные ранее, компания в настоящее время занимается комплексным снабжением химическим сырьем (все полимерные группы), нефтепродуктами, а так же производством и подбором композиционных материалов для нужд своих клиентов.

В соответствии с действующими нормативными документами в "КРОНТЭКС" разработаны и внедрены внутри организационные стандарты качества проводимых работ по заданию Заказчика (производство/подбор композиционных материалов) . Специалисты холдинга ежегодно проходят обучение по программам повышения квалификации.

На карте


На сайте с 10 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Полиэтилен
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 10 мар
Международное название PE, выпускается под торговыми марками: Ставролен, Казпелен, HOSTALEN LD, LUPOLEN, MALEN-E и др.Полиэтилен (-СН2-СН2-)n — один из простейших полимеров. Его молекулярная масса колеблется...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Производственно-промышленный холдинг Кронтэкс